Время игр
+4Cтоит ли вообще скачивать? Хватит ли для нормальной игры?
Хотел скачать Amazing spider man 1 часть. Сравнить с Web of Shadows и 3 the game. Но написано, что нужно три гб ОЗУ. Я имею такой пк. Процессор Pentium dual-core 2.50 ггц, видеокарта Radeon 4850 512mb, ОЗУ 2гб. Знаю про файл подкачки, но жёсткий диск самый слабый в системе. по оценке windows 7. Привык уже играть в игры в 20 фпс и фризами маленькими. Сколько будет фпс, и какой файл подкачки нужно поставить, чтобы поиграть?
ДополненЧтож почитал про файл подкачки. Скачал игру установил играю на почти средних. Там тени убрал. Без фризов. Лишь фпс не очень большой, примерно около 25, Но я привык. Всем спасибо, все свободны, вопрос закрыт.
пойдёт на минимум но будет норм
не пойдет ничего у тебя.
возможно пойдет, но с фризами