Можно ли узнать трек-номер по-другому?

Егор Шевченко Знаток (350), на голосовании 7 лет назад
Я отправил в другой город посылку и поскольку я одаренный, наверно, с рождения, забыл трек-номер, чек куда-то делся, если я принесу паспорт и укажу точную дату посылки, то могут ли мне его снова выдать? А то извещения такая штука, которая порою не просто опаздывает, так еще и не доходит
Голосование за лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170886) 7 лет назад
Думаю, что без номера идентификатора все равно не обойтись, поэтому скорее всего необходимо будет обратиться в почтовое отделение в котором оформляли отправку. А там уже по паспортным данным Вам сообщат тот самый заветный почтовый идентификатор.