Дорогие жители Ижевска Напишите мне пожалуйста список Клиник частных куда можно пойти устроиться делать массаж

Виктор Романович Ученик (68), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650643) 7 лет назад
А не проще ли стать индивидуальным предпринимателем?
Виктор РомановичУченик (68) 7 лет назад
У меня нет денег для старта
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66017) 7 лет назад
Чтобы делать массаж надо иметь соответствующие документы и сертификаты.
А список клиник у которых есть лицензия на проведение услуг массажа можно узнать и не задавая глупые вопросы на ответах. Заходишь на сайт местного росздравнадзора и смотришь на нем список лицензиатов.