Мошенничество автоюриста .Что мне делать?

MaklauD Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
вопрост такой на практически новом автомобили я попал в незначительное дтп в котором я был не виноват и мне поцарапали крыло. Автоюрист к которому я обратился оценил повреждения и сказал сходить в нотариус написать доверенность на защиту моих интересов в суде, что я и сделал. Через неделю он мне позвонил и сообщил что прошел суд и согласен ли я на 6т. р. возмещения ущерба, я согласился. Через месяц на светофоре в меня врезается автомобиль и разбивает мне весь зад, оценщик страховой компании виновника из УралСиб все фиксирует и мне без суда страховая компания УралСиб выплачивает 66т. р. После этого на протяжении полугода мне приходили повестки в суд по первому дтп. Через год мне приходит письмо о налоге в 17800 руб от страховой компании Росгосстрах на деньги которые отсудил юрист с моей довереностью по первому дтп.
Суть в том что повреждения второго дтп он оформил как повреждения первого дтп. О втором дтп он сказал что знать не знает и судился только по поводу первого. Так онполучил порядка 250 000 рублей. Что мне делать в такой ситуации и возможно ли что второе дтп было сделано специально поле того как я написал довереность
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 7 лет назад
что делать что делать...
искать юриста.. показать документы..
забавно.. "дал" доверенность с неограниченным правом действия...
сильна Россия такими.. как ты..