нужна функция, чтобы на последовательности чисел выдавала через одинаковые периоды один и тот же результат

denis_zharkov Ученик (197), закрыт 7 лет назад
Существует ли такая функция, чтобы на последовательности чисел выдавала через определенные одинаковые периоды один и тот же результат? Например: а = 1900 (начальное значение), б = 5 (шаг), результат: 0,0,0,0,1,0,0,0,0,1....
Лучший ответ
Остальные ответы
Мебель Симчис Профи (621) 7 лет назад
Любая периодическая функция. Например, sin(x), cos(x) и так далее...