Срочно что делать? У моего Овчарки (Немец) Уши не стоят наборот большой

Jack Mielsen Новичок (0), на голосовании 8 лет назад
Чистрокровный а уши как у дворняг
Что делать????
7 Месяц
Голосование за лучший ответ
hum dad Ученик (60) 8 лет назад
сделай операцию, я своей дворняге так сделал
Ольга Безрукова Оракул (59543) 8 лет назад
У чистокровного немца уши таки стоят.
У вашей собаки. видимо. слабый ушной хрящ и если уши в 7 месяцев не встали. то уже и не встанут.
Jack MielsenНовичок (0) 8 лет назад
Ладно, уши длиние, как у дворняг не стоят
А что, длинные уши - признак чистокровного немца?
Утро туманное Просветленный (32688) 8 лет назад
У нашего уши дважды падали (в 4 месяца и в 6), к 8 все таки встали. Начитались-наслушались об ушах много советов: и ставить насильно (пластырь клеить и прочее), и желатин давать, и кальций, давали комплекс витаминов с кальцием - сейчас 10 мес., уши стоят
Jack MielsenНовичок (0) 8 лет назад
Проблема вот чем, уши как у дворняг длинный и не стоят
Я перехал хочу продать Овчарку но пишит что это покрашеный дворняга
Утро туманное Просветленный (32688) Обратитесь к ветеринару, пусть прсмотрит, возможно, кальция не хватает. Свяжитесь с владельцами родителей, возможно, у них была такая же проблема, спросите как решали
Екатерина Терехова Гуру (4036) 8 лет назад
Во-первых, убойная доза кальция с витамином Д. Во-вторых, овчарке можно поставить уши и без операции. Посмотрите в Ютубе до фига таких видео. Набираете "поставить уши овчарке" и все. Или купите специальные "рога", как для доберов.
Jack MielsenНовичок (0) 8 лет назад
Уши примерно так
Екатерина Терехова Гуру (4036) Да все равно. У меня знакомые сами уши немке в год ставили. Паралон внутрь уха, а с наружи приматывали тканью и скотчем. Через 1 месяц уши стояли как положено. Главное в этот момент давать втаминизированные комплексы и кальцый.
ТатьянаВысший разум (588679) 8 лет назад
Кальций-то зачем? Ушной хрящ из кальция не состоит, он состоит из коллагена. Вот с коллагеном добавки и надо давать.
inga vinters Мудрец (18035) 8 лет назад
Где фото? Что бы посмотреть, что там с ушами у вашей овчарки. Может наследственность плохая или заломы или недостаток мин. веществ/витаминов. Одним словом - брак. Или у вас просто напросто не чистокровная немецкая овчарка, а овчароид народного разведения - дворняга короче.
Jack MielsenНовичок (0) 8 лет назад
Уши такое
И это вы называете чистокровным немцем?))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326513) 8 лет назад
фото нужно и именно вашего щенка. большие подозрения, что у вас дворняга
Татьяна Высший разум (588679) 8 лет назад
У настоящей овчарки уши должны стоять, это обусловлено генетически. Если у вашей собаки нет клейма и родословной - то она точно не овчарка. Если клеймо и документы есть, то получился породный брак, можете предъявлять претензии заводчику.
Nikolay Repalo Оракул (50485) 8 лет назад
Если нет клейма и МЕТРИКИ ЩЕНКА, то воэможно у вас ОВЧАРОИД народного размножения. А делать сейчас помогает толченая яичная скорлупа: половина стакана толченой скорлупы выдавить сок 1 среднего лимона пнремешать. Хранить в холодильнике. Добавлять в корм по 1 столовой ложке 1 раз в день. Из рациона убрать все ВАРЕНОЕ! кормить СЫРЫМ мышечным МЯСОМ, творогом, кефиром, тептыми СЫРЫМИ овощами, СЫРОЙ тертой зеленью. Таблетки КАЛЬЦИДИУМ фирмы 8 в 1 стоят нелалеко от пойлушки постоянно.
Анатолий б Профи (503) 8 лет назад
у нас у овчарки уши падали посла прививок, а потом все как положено стало
Надежда Орлова Оракул (78263) 8 лет назад
Ну что же, и так бывает. Вон, подарили наши французам собачку, а те и не знали, что рабочей собаке уши ставить надо. Вон чего вышло
inga vintersМудрец (18035) 8 лет назад
Смешной такой :))
RightМыслитель (9464) 8 лет назад
Смешной:) Однако немец может так иногда поджать уши. От удовольствия, например.
Надежда Орлова Оракул (78263) Тут уши розой. Да и все остальное у собачки вряд ли соответствует виду штурмовой собаки.