Canon 24mm 2.8 stm отличается от 18-55 3.5-5.6? Цветопередача, резкость

figushka ya Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Светосилой! Да и разрешение, как правило у фиксов лучше .
В Лучах Авроры Гуру (2728) 7 лет назад
На одном значении диафрагмы не отличаются.
Boy of RevolutionОракул (86940) 7 лет назад
Различаются хотя бы разрешением, к тому-же китовый будет мылить .
Y.NineИскусственный Интеллект (183732) 7 лет назад
Ещё как отличается. с Canon EF-S 24mm f/2.8 STM картинка будет лучше на порядок.
Михаил Полетаев Оракул (50299) 7 лет назад
Очень хороший обьектив. С 16 см можно снимать, как макро. Резкость, цвет - все на высоте
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Грешно светосильные фиксы сравнивать с китовыми затычками байонета
Алексей Стройный Мастер (1244) 7 лет назад
Canon 24mm 2.8 в любом случае будет лучше:) Я бы даже их не стал сравнивать)))