Информационные технологии

Упала скорость в торренте!! SOS!

Я скачивал FIFA 15, всё было хорошо 500-600 Кб/с. Когда загрузило 99,8%, скорость резко упала до 0.2-1.5 Кб/с. Но в браузере, стиме, по всюду скорость нормальная.

когда же вы ламеры угомонитесь со своим торрентом то, ну не может просто так скорость упасть или пропасть в целом в торренте, все проблемы от сайта с которого скачиваете или полудохлый или вообще мёртвый, вы хоть прежде чем качать интересуйтесь хотя бы наличием сидов и пиров на раздаче.

может пиры убежали... везунчик! в ковычках