Помогите перевести на латинский и с латинского языка
44. Переведите термины на латинский язык:
1 Закись азота для наркоза - Nitrogenium oxydulatum pro narcosi
2 Раствор водорода пероксида концентрированный - Solutionis Hydrogenii peroxydi concentrat
3 Таблетки калия оротата для детей - Tabulettae Kalii orotatis pro infantibus
4 Аэрозоль стрептомицина сульфата – aerosolum Streptomycini sulfasum
5 Драже пиридостигмина бромида - dragee Pyridostigmini bromidum
6 Суспензия кортизона ацетата - suspensiōnisCortisoni acetasum
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Nitrogenium oxydulatum pro narcosi
Solutio Hydrogenii peroxydi concentrata
Tabulettae Kalii orotatis pro infantibus
Aerosolum Streptomycini sulfatis
Dragee Pyridostigmini bromidi
suspensiō Cortisoni acetatis