У кого сильные боли в момент тех самых дней, что вы принимаете?

Анастасия Бесчетвертновa Знаток (279), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оля Данило Ученик (181) 7 лет назад
ничего не помогало, много лет мучилась, с первых дней (13 лет мне было) и до того пока уже на работу не устроилась, и девочки посоветовали : кетанов, кетолонг
Остальные ответы
bruho Оракул (60345) 7 лет назад
Вообще мои женщины в это время употребляют красное вино. Говорят помогает.
.Просветленный (31605) 7 лет назад
Врут. Они просто хотят выпить бухлишка
Ангелина Солдатова Ученик (60) 7 лет назад
Анальгин, кеторол, пентальгин
lisiklarsen Просветленный (49859) 7 лет назад
Боли вызваны спазмом. По этой причине врачи рекомендуют принимать препараты "Но - шпа" или "Спазмалгон".P.S.Если сильные боли носят постоянный характер, то доктор может назначить оральные контрацептивы, которые сделают эти дни не такими болезненными.
Миша Самоцветовна Ученик (103) 7 лет назад
Менструация, дети мои, это называется менструация. Чего тут стесняться?
Наталья П. Мастер (2192) 7 лет назад
Папаверин очень редко.
Наташа Кулешова Мастер (1295) 7 лет назад
новиган, ревалгин, немесил, укол но-шпы или кеторола
Кто-то С чем-то Мастер (2014) 7 лет назад
Боли где? Если мигрень - то можно выпить таблетку Некста.
u Ученик (126) 7 лет назад
Но-шпа не помогает. Совсем. Пью Нурофен, помогает, но не сразу и через 8 часов эффект проходит
А вообще первые 3 дня только на таблетках и живу
И зачем меня девушкой родили думаю?
У меня боли ужасные
Как буду комиссию у гинеколога проходить посоветуюсь с ним
.Просветленный (31605) 7 лет назад
У меня тоже раньше сильно болел живот в первый день. Стала пить Жанин, забыла про боль
Ольга Смирнова Мыслитель (5707) 7 лет назад
Разные обезболивающие таблетки. Правда, я их не принимаю.
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
А в каких тех самых дней? В дни новогодних каникул?
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
антибиотики. Ужасные дни.
Личный кабинет удаленПросветленный (45028) 7 лет назад
каждый месяц антибиотики? интересно, зачем? О_о
Юлия Никифорова Просветленный (29154) +++
Tabolog Знаток (417) 7 лет назад
Девочки! Неужели Вы просто перестали себя уважать? Неужели Вас мама не научила соблюдать какую-то грань приличия, Что можно выносить на всеобщее обозрение, что нельзя? Но если совсем уж невтерпёж, можно же позвонить в скорую.
Юлия НикифороваПросветленный (29154) 7 лет назад
Шли бы вы, святоша) Человек совета просит.