Файлы по сети удаляются безвозвратно

gwynbleidd95 Профи (966), закрыт 7 лет назад
Есть локальная сеть, настроенная через рабочую группу. На компьютерах отрыт общий доступ. При удалении файлов через сеть происходит их безвозвратное удаление. Существует ли способ перемещения их в корзину?
Лучший ответ
al Мудрец (13812) 7 лет назад
в корзину нет, восстановить можно используя сторонние проги или теневое копирование
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99099) 7 лет назад
В чью КОрзину?
gwynbleidd95Профи (966) 7 лет назад
В корзину компьютера, на котором удалили файл
Zeitgeist Гуру (3976) 7 лет назад
резервное восстановление HD сервера
карагач бала Просветленный (34300) 7 лет назад
Зачем корзина? Просто запрети пользователям удалять файлы по сети. Оставь права только на чтение.