Вопрос про магазин запчастей Автопитер

Леха Мастер (1422), закрыт 7 лет назад
Расскажите пожалуйста о обслуживании клиентов через интернет, и как они доставляют заказы по почте, просто много негатианых отзывов в интернете, страшно заказывать у них что-либо))
Лучший ответ
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Магазин, как магазин. Несколько раз покупал у них. Правда получал не по почте, а на пунктах выдачи.
Процедура стандартная: на сайте выбрал нужный товар, тут же оплатил по карте, дождался доставки товара и съездил к ним за получением.
Иногда поставщики отказывают в исполнении заказа - это случается во многих магазинах, хоть и редко.
Тогда тоже на сайте оформляю возврат денег на карту - в течение двух-трёх дней деньги возвращали..
Но это я общался с магазином, с доставкой по почте не связывался.
Года полтора им не пользуюсь, но лишь потому, что пункт выдачи расположен для меня не удобно - не по пути, есть другие магазины, расположенные для меня более удобно.
Но у всех всё примерно одинаково - что закажешь, то и привезут.
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60682) 7 лет назад
Страшно...? не заказывай ..!И нет проблем....
Алекс Вагапов Ученик (113) 7 лет назад
В интернете отзывов много. Сделайте выводы сами.
Из личного опыта могу сказать что сейчас найболее выгодно покупать запчасти с помощью онлайн платформы www.zzap.ru . Воодишь номер запчасти и получаешь список городов где можно ее купить.
ckfdf rjhjnftd Мастер (1864) 2 года назад
Заказываю в пункт выдачи, доставка более менее быстрая (неделя +-), что то дешевле, что то дороже чем у нас в городе, оплата при получении, на текущий момент при заказе до 12 000 руб можно без предоплаты