как могло так случиться

Вова Смолько Мастер (1252), закрыт 7 лет назад
разорвало тнвд
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206409) 7 лет назад
Не соблюдена технологи в отливе корпуса насоса. Где тонко, там и рвётся.

Там вроде телепон есть, позвони, спроси, чё за нах.
Остальные ответы
павел чичканов Ученик (233) 7 лет назад
на то он и высокого давления
Арни Добрый Оракул (60650) 7 лет назад
Вероятней всего что то отвернулось в нутри и попало между валом и корпусом ..раздавило..
Мореход Искусственный Интеллект (573630) 7 лет назад
И на старуху бывает порнуха. Железу свойственно ломаться.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122067) 7 лет назад
За 30 лет работы с дизелями, такое вижу впервые !
Вова СмолькоМастер (1252) 7 лет назад
я тоже (начальство говорит молотком ударил)
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122067) Ищи внутри ( при помощи магнита) стальные обломки. Корпус алюминивый. Тогда ты их предъявишь начальству.
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 7 лет назад
У меня тоже регулятор ТНВД разрывало, на ЯМЗ 236. Потом долго из развала блока запчасти выбирал.