Могут ли оставить на лето? Если заканчиваю 5 класс.

asd'lalksdaklsd sdfsdfgdfg Профи (543), закрыт 7 лет назад
За некоторые диктанты у меня 2, за некоторые 3-4, и учусь не айс. Но всё же? Могут оставить меня на лето учиться и тд?
Лучший ответ
кузя ягович (трагедия белок) Знаток (358) 7 лет назад
Нет. Только практику проходить или на 2 год оставить
asd'lalksdaklsd sdfsdfgdfgПрофи (543) 7 лет назад
Практику? Это всмысле, я с батей прийду и буду сдавать экзамены или чё?
кузя ягович (трагедия белок) Знаток (358) Это типа парты мыть, цветочки сажать, просто в классе сидеть. Это обычно для всего класса делают дней 14, но можно заяву написать, и отказаться
Остальные ответы
tod toddov Мастер (1576) 7 лет назад
с чего бы? если за год 2, то да
asd'lalksdaklsd sdfsdfgdfgПрофи (543) 7 лет назад
Ну двоек у меня нету в табеле, я могу беспокоится о том что оставят на 2 год?
asd'lalksdaklsd sdfsdfgdfgПрофи (543) 7 лет назад
У меня Все тройки кроме физ-ры
asd'lalksdaklsd sdfsdfgdfgПрофи (543) 7 лет назад
По физ-ре 5 и всё.
Мастер (2401) 7 лет назад
Мамке скажи - решат вопрос.
asd'lalksdaklsd sdfsdfgdfgПрофи (543) 7 лет назад
отпиздит
Мастер (2401) Ну это в любом случае произойдет. Решай вопрос заранее.
Ichigo Kurasaki Ученик (149) 7 лет назад
Нет не оставят. Даже если ты какие-либо контрольные сдашь на 2, то учителя дадут тебе специальное просто задание для исправление оценки или они сами ее исправят т. к если ученик будет оставлен на 2 год то у директора будут проблемы с Министерством образования как и учителей, поэтому им будет выгоднее даже колышника перевести в другой класс исправив все его оценки на 3.