Сериал мистический правда ложь

Алиса Рождественская Ученик (127), закрыт 7 лет назад
В начале 00х был сериал, где рассказывались страшные истории и в конце говорилось правдивые они или нет, как он назывался?
Дополнен 7 лет назад
К примеру: летающие гробы, движущиеся манекены, папа-лунатик стал куклой в доме дочки
Лучший ответ
Vanes Гений (50706) 7 лет назад
Запредельные истории: Правда или вымысел? /Вне веры: Правда или ложь (1997):
В течение часа вам покажут пять историй. Ни одна из них не имеет логического объяснения, однако некоторые из них действительно случались. Ваша задача определить, что является правдой, а что — ложью.
Алиса Рождественская Ученик (127) 7 лет назад
Спасибо большое! В детстве боялась его ппц как
Vanes Гений (50706) Пожалуйста! Теперь, у вас появилась возможность вспомнить детство.