Есть ли редакторы домов sims отдельно от самой игры?

Вера Малютина Знаток (321), на голосовании 7 лет назад
Хочу наглядно составить план будущего дома в симс, но не хочу скачивать и устанавливать эту игру полностью))) есть ли какие-то дополнения, когда просто дом строишь?)))
Голосование за лучший ответ
Мастер (2401) 7 лет назад
Нет такого. Но есть специальные программы для этого.
Вера МалютинаЗнаток (321) 7 лет назад
ну есть программы всякие для 3д визуализации, но это же узко-специализированные проги для дизайнеров) а в симс все так просто и красочно, можно сразу и дизайн прикинуть) эх, видимо без игры никак