проводятся ли занятия в детском саду в день утренника?

Юлия Андреевна Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Работаю воспитателем в детском саду в старшей группе. В день утренника посвящённому 8 марта, заведующий и методист требовал от нас чтоб мы проводили ещё и занятия перед утренником! Утренник в 11:00 утра был! Скажите проводятся ли занятия в день утренника или нет??? и если можно источник, так как она требует показать где это написано?
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 7 лет назад
До утренника дети должны погулять. Какие занятия? Прогулка важнее. Зав. и методист по видимому плохо разбираются в дошкольной педагогике и психологии.
ol vett Профи (743) 7 лет назад
прогулка только. и все.
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Нет не проводятся, дети устанут.
*не унесённая ветром)* Просветленный (21209) 7 лет назад
Пусть они вам покажут документ, где написано, что надо проводить занятие в день утренника. Утренник это занятие.
Юлия АндреевнаУченик (148) 7 лет назад
спасибо за ответ, так дело в том, что я это всё понимаю, что не проводятся занятия, я ей так и ответила, только теперь она сказала покажи где это написано, что не проводятся! а я не где не могу найти
Я-на Искусственный Интеллект (123405) 7 лет назад
Не проводятся
Ибо утренник
Это "итоговое мероприятие"-
Показ всего
Чему вы научили детей до этого
Время до 11.00 вы используете для подготовке детей
(Это должно быть прописано в ООП (Программе сада)
Даже если это ими там не прописано
Пусть покажут обратное
Ну ещё по санпину итоговое количество времени занятий и проветривание между ними
mihondya Мыслитель (5903) 7 лет назад
в сетке занятий это написано