Замуж за киприота

Яна Бондаренко Ученик (140), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Я гражданка Белоруссии. Собираюсь замуж за гражданина Республики Кипр. Какие документы (а главное где переведённые и заверенные) нужно предоставить?
Голосование за лучший ответ
Евграф Правый Мыслитель (9862) 7 лет назад
Яна, интересно, Вы всерьез рассчитываете получить ответ на сайте, где сроду не были ни белорусских ни кипрских юристов?
Яна БондаренкоУченик (140) 7 лет назад
Какая разница русские или украинские юристы. Список документов для Кипра одинаков для всех. И да, я уверена найдётся человек, который поможет с моим вопросом
Эльвира Кузьмина Знаток (365) 7 лет назад
наверное в посольство Кипра надо обратиться, там подскажут
Марина Чернакова Ученик (196) 7 лет назад
Скорей всего, через интернет можно найти этот список документов.