Как отчистить память на компьютере ?

Лариса Кондратьева Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Удаляла ненужные приложения через панель управления . После этого свободной памяти стало ещё меньше . Помогите!!!!
Лучший ответ
Shaman King Мыслитель (7887) 7 лет назад
ASC и CCleaner.
Дополнительно удалите все из папок по адресам:
C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
В Advanced Systemcare есть функция монитор производительности и кнопка очистить RAM по мере необходимости можно нажимать её если начинает тормозить.
badsamssonОракул (64643) 7 лет назад
ещё один.. из модераторов
Shaman King Мыслитель (7887) не понял?
Остальные ответы
Just one little kiss Просветленный (44720) 7 лет назад
Скачайте программу CCleaner - она хорошо чистит комп.
badsamssonОракул (64643) 7 лет назад
тебе кто сказал? насчёт сикленера? тоже модератор?
вам с ним нужно в одной категории ответов модерировать.
не то, что поржал - поулыбался...
иди в свою ветку, ты откуда, не лезь сюда..
Just one little kiss Просветленный (44720) Не гавкай. Иди с Богом... мимо. Твоё мнение никому не интересно.
Паша Клюев Мастер (2362) 7 лет назад
в интернете столько способов
Anri Гуру (3770) 7 лет назад
папки Temp в папке Windows и user нужно почистить
-_- Оракул (70379) 7 лет назад
корзину надо чистить
Smailik Искусственный Интеллект (120649) 7 лет назад
Легко дефрагментировать память и высвободить больше памяти с одним щелчком мыши -Wise Memory Optimizer.Если вам действительно нужно освободить память . Если всё в целом, комплексом - лучше использовать другую программу - Kerish Doctor 2017.В течение 15 дней программа будет обслуживать компьютер бесплатно. http://www.kerish.org/ru/index.php
А понравится - скачаете "кряк" программы
Андрей Калуцкий Знаток (273) 7 лет назад
Правая кнопка мыши на "Мой компьютер -> Диск С->Свойства->Очистка диска-->Все галочки->OK ...