В каком ряду находится люлька для ребёнка в самолёте Боинг 747

*BadGirl* Профи (852), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Исми Гуру (3639) 7 лет назад
Если есть перегородка от бизнес класса (иногда их нет в одной и той же модели самолета) то в первом ряду. Если перегородки нет, то и люльку не предоставляют.
*BadGirl*Профи (852) 7 лет назад
Нет, люльку уже забронировали, но лечу ещё с мужем и дочкой старшей. Хочу знать какой ряд хотя бы примерно, чтобы им места забронировал рядом
Мария Исми Гуру (3639) Интересно. Я когда брала билеты, всегда автоматом высвечивался 6 или 7 ряд при указании что нужна люлька, уже не помню точно какой ряд по номеру, но самый первый от перегородки. Позвоните в авиакомпанию, уточните у них, это будет надежнее. С детьми до года, люльку предоставляют только первому ряду, так как она крепится к перегородке. На другие ряды, дают только дополнительный ремень безопасности для ребёнка.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181991) 7 лет назад
Всё зависит от компоновки конкретного борта...
В 747 много перегородок и мест для крепления люльки...
https://yandex.ru/images/search?text=схема мест в 747-400&stype=image&lr=10703&noreask=1&parent-reqid=1489177158010788-825192204302894243164851-man1-5899&source=wiz

http://samoleting.ru/luchshie-mesta-na-bortu/sxema-salona-boing-747-400-luchshie-mesta.html
*BadGirl*Профи (852) 7 лет назад
АК Россия, я так понимаю бывший борт Трансаэро 747-400 вроде
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181991) У Трансов были разные компоновки... В одном типе Бизнес на 1 палубе, во втором типе на второй... Посмотрите тут: http://thefactos.ru/boeing-747-400-aviakompaniya-rossiya-shema-salona-luchshie-mesta
галка Оракул (89711) 7 лет назад
Насколько я помню, там люльки в зависимости от комплектации самолета, крепятся к стенкам впереди стоящий перегородок, и бизнес класса, если он впереди ; и технических помещений. Есть люльки и в крайних рядах (кажется 6 или 7 ряд) -сразу после бизнеса, видела посредине на блоке 4хместных сидений крепилась в середине самолета на 20-х и 40- х рядах... На стенках помещений бортпроводников
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) 7 лет назад
Люлька находится у стюардесс. Крепиться может в разных местах, Это зависит от конкретного борта. Заказывать ее надо заранее, при бронировании. Но не позже, чем за 24 часа до полета. Люльку дают почти все авиакомпании если ребенок до 8-10 мес и до 10 кг.