Российские фильмы Добрый день. Какие фильмы и сериалы про путешествия во времени есть российского производства?

Leo Washington Ученик (68), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85442) 7 лет назад
российского или советского? если современные то чернобыль зона отчуждения. мини сериал. если советские то гостья из будущего и сиквел про биологическое оружие лиловый шар. ну или отроки во вселенной. но там парадокс эйнштейна а не машина времени. сверх световые скорости.
назад в СССР. мини сериал.
стрелец неприкаянный. там портал был.
Leo WashingtonУченик (68) 7 лет назад
Ну да. Я имел ввиду именно российские! СССР я смотрел! а вот современные я не все видел! Помню только что был фильм про талисман . 2006 года. Но я его не смотрел! В общем мне нужно узнать это, потому что пишу сценарий к фильму про путешествия во времени ))
Пользователь удален Оракул (85442) свяжись с константином шелеповым. он снял любительский фильм "небо видело все" на свои деньги. https://www.youtube.com/watch?v=utFxp2lBXxE если повезет будете сотрудничать.
Остальные ответы
Надя Мудрец (13338) 7 лет назад
Обратная сторона Луны (сериал, 2012)
DS Оракул (93465) 7 лет назад
Чернобыль. зона отчуждения. сериал
Lita Alexander Мастер (1505) 7 лет назад
мдее задача для нобелевского комитета
Мария Бадрецинова Высший разум (112597) 7 лет назад
Золото Глории. ( сериал, 2012)
Овечка Долли была злая и рано умерла. (2014)
Петля времени. (2013)
tovarisch cheburaskin Гуру (3719) 7 лет назад
Гостья из будущего (СССР, 1984.Советская пионерская фантастика (сериал), насыщенная приключениями)