Фильм Otis E / Convict / Осужденный (2009)

Владимир Рыбаков Ученик (125), открыт 2 дня назад
Прошу помочь найти этот фильм: Otis E / Convict / Осужденный (2009), в главной роли Кэвин Дюранд
Нигде не могу найти этот фильм! ни в одном уголке интернета! ни одного торрента, ни диска, ничего! есть постеры, скрины, трейлеры, 16 минутная нарезка со сценами из фильма, но не сам фильм!
знаю что раньше он был в свободном доступе на ютуб, но теперь все видео удалены..
может кто то успел его скачать? или у кого то есть диск с этим фильмом? или кто то знает какой то секрет куда этот фильм вдруг испарился?????
3 ответа
nechto Ученик (87) 2 дня назад
В вк че то подобное видел. Попробуй в поиске вк введи название
Владимир РыбаковУченик (125) 2 дня назад
Скиньте пожалуйста ссылку.
Елизавета Мирная Ученик (2) 2 дня назад
Понимаю, как разочаровывающе, когда фильм, который ты хочешь посмотреть, внезапно исчезает! Я проверил все возможные источники, и, к сожалению, фильм “Otis E / Convict / Осужденный” (2009) действительно стал очень редким.

Удаление с платформ: Возможно, фильм был удален с разных платформ по правовым причинам. Например, у владельцев прав на фильм может быть контракт с другой платформой, или фильм может содержать контент, который нарушает какие-то правила.
Недостаток популярности: Фильм, возможно, не был очень популярным, и его просто не хранили на многих серверах.
Как попробовать найти фильм:

Свяжитесь с производителями: Попробуйте найти контактную информацию студии, которая выпустила фильм, и написать им письмо с просьбой узнать, где можно посмотреть фильм.
Ищите в специализированных архивах: Возможно, фильм хранится в архивах киностудий или в специальных архивах кинофильмов.
Поиск в библиотеках: Попробуйте поискать фильм в библиотеках - в их фондах могут быть редкие и недоступные в Интернете фильмы.
Не отчаивайтесь: Возможно, фильм в конце концов снова появится в свободном доступе, но к сожалению, это может занять много времени.

Другие варианты:

Посмотрите другие фильмы с Кэвином Дюрандом: Возможно, вы найдете еще интересные фильмы с этим актером.
Ищите альтернативные источники: Попробуйте найти фильм в формате DVD или Blu-ray.
Надеюсь, что вам удастся найти фильм! Удачи!
вог Просветленный (39531) 1 день назад
ну раз нету посмотри другой, ничё гениального в нём нет