Помогите срочно вспомнить название фильма 18+

Nikolay Dodenko Ученик (108), открыт 2 дня назад
Фильм годов 2000х +- .Все что помню в начале была сцена в кинотеатре минут 10 +-, а после сцена как мужчина прибил себе щеку гвоздем с помощью гвоздезабивного пистолета, и позвонил другому мужчине который в тот момент на столе трахал раком девушку и пытался ему что то сказать, но было не понятно что он говорит потому что он себе щеку прибил, и потом второй мужик повесил трубку и продолжил заниматься сексом. Фильм скорее всего малоизвестный(это не порно, если что)
16 ответов
Сергей Афанасьев Мастер (1817) 2 дня назад
гачи мучи так называемое может оно?
Gun Don Мастер (1194) 2 дня назад
Конструктор красного цвета
Да Ученик (192) 2 дня назад
(это не порно, если что)
ладно
Лучший Мыслитель (6615) 2 дня назад
Ну и поебота
equailМыслитель (7319) 2 дня назад
теперь ты знаешь настоящее имя eq
equailМыслитель (7319) 2 дня назад
как ты угадал
Kraypuha Мастер (1873) 2 дня назад
Да, но смотреть ты будешь его именно ради этой сцены. Так что оправдания излишне
Mr. H Знаток (447) 2 дня назад
вопрос зачем?
Nikolay DodenkoУченик (108) 2 дня назад
Концовку узнать
Луис Альберто Просветленный (44902) 2 дня назад
Судя по описанию, вы, вероятно, имеете в виду фильм "Управление гневом" (Anger Management) 2003 года.[1][2]

В этой комедии с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном есть сцена, где главный герой Дэйв случайно прибивает себе щеку гвоздезабивным пистолетом, а затем звонит своему терапевту, доктору Финку (Джек Николсон), который в этот момент занимается сексом с женщиной на своем рабочем столе.[1][2]

Доктор Финк пытается разговаривать с Дэйвом, несмотря на то, что у него прибита щека, из-за чего его речь становится невнятной. В конце концов, доктор Финк просто кладет трубку и продолжает свои "занятия".[1][2]

Так что, судя по вашему описанию, "Управление гневом" 2003 года - это, вероятно, тот фильм, который вы ищете.[1][2]

[1] https://www.kinopoisk.ru/lists/navigator/2000-2009/?page=3&quick_filters=films%2Chigh_rated&tab=all
[2] https://www.kinopoisk.ru/lists/movies/american_comedies_00s/
[3] https://pikabu.ru/story/podborka_filmov_2000kh_po_godu_vyikhoda_8625203
[4] https://dzen.ru/a/YDO3rqMy3XNz2_Ut
[5] https://www.afisha.ru/movie/y2000-2010/adventure/
Бэка Мэка Ученик (103) 2 дня назад
Нашёл?
Nikolay DodenkoУченик (108) 2 дня назад
нет
Бэка Мэка Ученик (103) Nikolay Dodenko, Жаль бро
Мик Боткин Мыслитель (5020) 2 дня назад
как артхаус... смотрел подобный
Nikolay DodenkoУченик (108) 17 часов назад
название помнишь?
Hell Знаток (293) 1 день назад
чат gpt в помощь!
Nikolay DodenkoУченик (108) 17 часов назад
не помогает(