Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Валентина Шолохова тошнит, не как всех, а Законами США? Он что - на ночь Американскую Конституцию съел?

ZZZZZZZZ Просветленный (42461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гость Высший разум (211371) 15 лет назад
Его постоянно тошнит афоризмами, которые являются баянами. Я уже и внимания не обращаю.
*GAME OVER*Просветленный (36882) 15 лет назад
Зачод)))) http://otvet.mail.ru/question/19890116/ не желаешь подругу поздрвить?;)
Остальные ответы
PUMA Мыслитель (7340) 15 лет назад
Это его переклинило с востока на запад...
Евгения Витальевна Профи (779) 15 лет назад
он американский шпион, вербующий простых русских людей. насмотрелся задорнова, и решил вербовать по определенному методу. но, каки все американцы, оказался туп, и его раскрыли!
Тот Искусственный Интеллект (103624) 15 лет назад
Высших разумоф сида тошнитъ не так, как прочих. А — то законами, то поучениями, то правилами)))
Sybor Профи (684) 15 лет назад
Он буша съел, однозначно
ЦарьОракул (53097) 9 лет назад
не только