Как в каждый кадр анимации вставить отрезок изображения?

Станислав Готниенко Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
пытаюсь через фотошоп вставить отрезок изображения, а именно голову знакомого, уже разбил анимацию на кадры ( шкалой времени ) , начинаю менять лицо в каждом кадре, но вставляется изображение только в первый кадр, подскажите, как быть
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47998) 7 лет назад
А не проще это лицо поверх анимации наложить? Если конечно лцо статичное
Станислав Готниенко Ученик (108) 7 лет назад
это и пытаюсь сделать, но лицо вставляется только на первый кадр анимации
Над группой.
Паша Просветленный (32487) 7 лет назад
После каждого кадра, голову на слой выше! То есть, кадр голова и тд... И объединять надо, после настройки поворота головы, кадр с головой! Блин, сделать проще, чем объяснить)))
-Freeman- Гений (88118) 7 лет назад
Вносите изменения на каждый слой.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127064) 7 лет назад
Для начала, загрузив гифку, УДАЛИТЬ все кадры. После подгонки рожи в слоях - создать кадры из слоёв.
Если морда статична, можно
создать новый прозрачный слой поверх слоёв анимации. Включив видимость верхнего - сохраняем для вёб