Дачный массив переписали на другого человека, он пропал. Отключили свет (На ВСЁМ массиве) Подскажите, что можно сделать?

Елена Лобань Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Человек безответственный, но при деньгах. В этом году газ хотели подключать, а теперь... О каком газе и речь идти может когда забрали чисто наш трансформатор и провода! Провода, столбы и трансформатор покупали мы (дачный массив) на свои деньги. (Тогда, этого "ответственного" гражданина, не было!)
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (510900) 7 лет назад
Через суд признавать право собственности дачников на инфраструктуру.
Посмотрите мои вопросы, у нас тоже председатель к тому ведет, прихватизирует всю инженерию.
Дачники-соседи меня не поддерживают, ей булки лижут, проблем себе не хотят. Еще не знают, какие проблемы впереди ( Скажет - плати только мне сколько скажу, и у тебя все будет хорошо. а скажешь слово против - будешь жить без электричества, и на дорогу ногой не ступишь, к воротам своим - по воздуху летай.
Елена ЛобаньЗнаток (352) 7 лет назад
Да. У нас схожая проблема. Только у нас все дачники против этого. Спасибо за ответ!
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49360) 7 лет назад
Включить
Елена ЛобаньЗнаток (352) 7 лет назад
Кого? Свет?! Как мы его включим без трансформатора?! Свет ВЫ-РУ-БИ-ЛИ
jjj mm Оракул (52287) 7 лет назад
Электрика вызовите)
Пуш-ОК Оракул (61543) 7 лет назад
Чет я вообще не понимаю, это вопрос из прошлого? Крепостное право... деревня принадлежит барину...
Как у вас собственность оформлена, какой статус у вашего массива?
К электрикам обращайтесь, к газовщикам. Если возникают вопросы - в местную администрацию.
Koala Просветленный (20569) 7 лет назад
Как можно дачный массив переписать на одного человека?