Ребят подскажите кто она?! Наблюдал пару лет назад ее фотки были всюду. Может архив у кого есть

Радик Шамаков Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820573) 7 лет назад
...таких- миллионы. всех не упомнишь....
Павел ШевцовОракул (56640) 7 лет назад
А ты за сколько искусственный интеллект себе купил у модераторов?
А вы где просветлились? Поди тоже у модераторов просветление получили...
Павел Шевцов Оракул (56640) 7 лет назад
Та потаскуха какая то, видишь обвисшие до пола дойки свои обтянула и наружу по вывалила.
M⎠WORLD Мудрец (16862) 7 лет назад
Жалко девушку.... всячески хочет подчеркивать свои достоинства... вон грудь каким то домкратом подняла, мол я здоровая женщина, могу нарожать и накормить детей... Наивные глазки делала, "я недотрога"...

Бывает и жопы свои фотографируют, это наверное озночает "не каждый унитаз выдержит", не знаю, наверное им кажется, что этим можно заинтересовать мужчин. Губки надувают, подсознательно указывая на качественный минет....

Жалко, на самом деле жалко их... вот думаешь иногда куда подевались нравственные девушки, кто сейчас воспитывает вот таких вот коров... А они думают так лучше, так привлекательнее... Эх.
алексей алексеев Мастер (1116) 7 лет назад
вот раскопал
Ксения Мюллер (Xenia Müller) - девушка, ставшая настоящим мемом в "интернетах".

http://subscribe.ru/archive/rest.erofoto.tettie/201403/31083211.html
____________________________________________________