привет, подскажите кто знает

Сергей Король Мастер (1514), закрыт 7 лет назад
ищу игруху выживалку, где нужно жить в лису стоить себе домик охотится на зверей искать и усовершенствовать себе оружие ну тоисть сначала палка а потом копье к примеру))) но при этом хотелось бы более мене нормальную графику кто поможет подскажет?
Лучший ответ
12 Мастер (1132) 7 лет назад
The Forest
Сергей КорольМастер (1514) 7 лет назад
я тебе писал) на неё руссификатор есть?
12 Мастер (1132) Может и есть.
Остальные ответы
Moltres Channel. Ученик (161) 7 лет назад
Block Story,MineCraft.
12Мастер (1132) 7 лет назад
В жопу твой майнкраыфт
Сергей КорольМастер (1514) 7 лет назад
скажи а на нее русификатор есть? ато я англ не знаю а таМ читать нужно что делать.
Moltres Channel.Ученик (161) 7 лет назад
А на что конкретно.
Сергей Король Мастер (1514) та я не тебе
☀HotMexican☀ Гуру (2776) 7 лет назад
Minecraft
Сергей КорольМастер (1514) 7 лет назад
та какой майнкрафт))) бред для детей
☀HotMexican☀ Гуру (2776) ))0 Ну ладно, могу посоветовать Forest. Вроде подходит под твоё описание. Rust(но она мультиплеерная)