Как синхронизировать Сигму с Кэнон?

Ekaterina Kirillova Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Есть Кэнон 40д и Сигма ef530dg st их как то можно синхронизировать? Через трансмиттер пробовала, через встроенную вспышку тоже. Или что то не то делаю в настройках или их в-принципе не синхронизировать? Подскажите.
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86922) 7 лет назад
Пыха может работать в режиме ведомой вспышки , -кури мануал !
МурМурыч Мыслитель (6489) 7 лет назад
вспышки Sigma ST могут работать только на башмаке. Можно купить E-TTL поддерживающий синхронизатор, но боюсь его стоимость будет дороже вспышки.
например такой - YN-622

Sigma ST в отличии от Sigma Super - не умеет работать в режиме ведомой вспышки.