Друзья мои кто-нибудь напишет мне серийный ключ для адоб Photoshop CS5 excellent . Спасибо заранее.

Алексей Ванин Профи (595), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
-Freeman- Гений (88118) 7 лет назад
А номер карты и пинкод не написать?
Анатольевич Просветленный (25799) 7 лет назад
зачет тебе это старье <просто номер тебе не поможет, нжна правка host и автономная активация

Можешь по окончании 30 дней просто удалять содержимое папок SLCache и SLStore
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Если бы одним набором цифр можно было ломануть все Adobe Photoshop CS5 то Adobe Systems Incorporated давно разорилась бы .
Тебе эти цифры ничего не дадут, так как фотошоп ещё над пропатчить указав в патчере директорию установки .
К том-же я такого "excellenе" просто не знаю, так как сам всегда тока Extended юзал .