Появляющееся окно (командной строки) на долю секунды.
Что делать если появляется командная строка (выглядит как чёрное окно) на долю секунды и потом сразу же исчезает? Как исправить эту проблему? Я заснял это окно, в самом экране ничего нет, а в названии виднеется адрес "С: \Windows\System32\ping.exe". По этому адресу присутствует программа с названием "PING", если открыть его то она тоже появляется на долю секунды но уже с каким-то текстом внутри.
Надо узнать, кто вызывает этот пинг, и убить его.
Делается это очень просто для того, кто умеет программировать, и очень сложно для того, кто не умеет. Поскольку здесь раздел "программирование", будем считать, что ты умеешь.
1. Пишем собственный ping.exe и временно подменяем им системный.
2. Наш пинг должен определить вызывающий процесс и показать нам его название или записать его в файл.
3. Находим и убиваем подлеца.
4. Возвращаем на место оригинальный пинг.
Скорее всего это будет написанная криворукой школотой вирусня, потому что люди с хоть каким-то опытом умеют пинговать все сами, не используя внешние раздражители.
Это не проблема, а обычное поведение команд в командной строке.
Варианты:
1 - Запускать cmd, а потом уже оттуда вызывать команды. (как вариант посмотреть ключи у cmd)
2 - Добавить pause. н-р ping && pause
3 - Выводить результаты в файл н-р ping 127.0.0.1 > c:\out.txt
4 - В случае с ping - посмотреть ключи там есть -n кол-во запросов и -t повторять ping до прерывания команды.
Не прописана команда остановки консоли.