Есть предложение представить рай для американца. Скорее всего, это... (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201), закрыт 7 лет назад
(+++)... это неупиваемое море виски с содовой, неуедаемый гамбургер, банджо, играющее само по себе, ковбойская шляпа, сапоги со шпорами, мяч для регби подмышкой, чемпионский титул по армрестлингу и по родео, в одной руке - Мерилин Монро, а другой рукой - в обнимку с гризли, орёл, сидящий на плече, мешок долларов, волочащийся следом, лимузин и золотая фишка из Лас-Вегаса.
Смешно. Но примерно то же самое, что наши медведь, водка и балалайка.
ВОПРОС: Как вам моё предложение?
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 7 лет назад
Вы забыли ещё карточки с регбистами.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703201) 7 лет назад
Верно! Это сунем в правый внутренний карман!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) джинсов.
Остальные ответы
Turuk Makto Мудрец (10473) 7 лет назад
Рай для янки - лесоповал в Сибири, махорка, водка, Дружба-2 и срок-пожизненный
Это для ярых ястребов...
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 7 лет назад
Ты описал мечты бледнолицых засранцев. А рай американца вот такой:
Сергей ГригорьевУченик (231) 7 лет назад
+ стада бизонов (забыл)
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
А вы посмотрите на их фильмы: пришёл к ковбою человек, тот ему наливает.
викторияМастер (2388) 7 лет назад
и что?
У. Питт Младший Просветленный (38453) Очень "трезвая" страна.
фил Ученик (201) 7 лет назад
Плоховатое Ваше предложение. У них, конечно, свои представления о Рае, но они такие же Люди, как и Мы. Позвольте воспользоваться не моими стихами: Может там веселей и богаче, ярче краски и лето теплей. Только также от горя там плачут, также в муках рожают детей.
555 Мыслитель (5218) 7 лет назад
Рай для обычного американца - с 16 до 21 года с улыбкой покажут на дверь любимые родители, по традиции. Бабушки-дедушки вообще только знакомые ...Несколько другая жизнь у эмигрантов до второго-третьго поколения, еще сохраняются этнические традиции.
Кредиты на дальнейшее обучение и самостоятельное содержание себя на койко-месте с такими же как они,
а это значит подработка где и кем угодно неквалифицированно, тяжело. 14-16 часов ежедневно заняты вне дома - это обычное дело.
Если планируют получить профессию, то такая жизнь гарантирована на года... Семейная жизнь с ранней молодости мало нереальна
по этой же причине. Каждый сам за себя. После получения проф. диплома - кредиты на жилье (30 лет), личный транспорт (5-6). Недельные отпуски, как правило, по своей же стране или ближайшим странам... На 3-4 дня + перелет, лететь за океан нет смысла. В основном летают пенсионеры, эмигранты.
Уволить могут без обьяснения причин на следующий день. Страх потерять приличную работу у всех. Больничных листов вообще нет. Сегодня на работе, завтра роды за свой счет, через неделю продолжают работать с благодарностью...
Любое отсутствие на работе за свой счет. Платят только за реально сделанную работу. Американцы удивительные трудоголики. Вторые после японцев. Лучший сервис в США - 7 дней в неделю, много круглосуточных сервисов, магазинов.
Полицейское государство за любую провинность наказывает конкретно. Все развлечения, о которых Вы написали - это 2-3 раза в год, в праздники,
планируют за год и отдыхают так же добросовестно, как и работают. Они много смеются, доброжелательны, сострадательны, совсем не привязаны к мелким вещам (со своими легко расстаются и чужого им не надо). Я не имею в виду безработно-ленивое дикое население, (в основном черные), которых намного меньше и которых содержат государственные программы за счет простых налогоплательщиков.
Они в массе своей не интересуются политикой, не знают о проблемах других стран, в том числе и о России, они реально живут только своими личными проблемами. В основном общаются в клубах по интересам. Америка - клубная, интернациональная страна и революции ей не страшны. :)
Леди Баг Леди Ученик (244) 7 лет назад
рай американца вот такой: ай для обычного американца - с 16 до 21 года с улыбкой покажут на дверь любимые родители, по традиции. Бабушки-дедушки вообще только знакомые ...Несколько другая жизнь у эмигрантов до второго-третьго поколения, еще сохраняются этнические традиции.
Кредиты на дальнейшее обучение и самостоятельное содержание себя на койко-месте с такими же как они,
а это значит подработка где и кем угодно неквалифицированно, тяжело. 14-16 часов ежедневно заняты вне дома - это обычное дело.
Если планируют получить профессию, то такая жизнь гарантирована на года... Семейная жизнь с ранней молодости мало нереальна
по этой же причине. Каждый сам за себя. После получения проф. диплома - кредиты на жилье (30 лет), личный транспорт (5-6). Недельные отпуски, как правило, по своей же стране или ближайшим странам... На 3-4 дня + перелет, лететь за океан нет смысла. В основном летают пенсионеры, эмигранты.
Уволить могут без обьяснения причин на следующий день. Страх потерять приличную работу у всех. Больничных листов вообще нет. Сегодня на работе, завтра роды за свой счет, через неделю продолжают работать с благодарностью...
Любое отсутствие на работе за свой счет. Платят только за реально сделанную работу. Американцы удивительные трудоголики. Вторые после японцев. Лучший сервис в США - 7 дней в неделю, много круглосуточных сервисов, магазинов.
Полицейское государство за любую провинность наказывает конкретно. Все развлечения, о которых Вы написали - это 2-3 раза в год, в праздники,
планируют за год и отдыхают так же добросовестно, как и работают. Они много смеются, доброжелательны, сострадательны, совсем не привязаны к мелким вещам (со своими легко расстаются и чужого им не надо). Я не имею в виду безработно-ленивое дикое население, (в основном черные), которых намного меньше и которых содержат государственные программы за счет простых налогоплательщиков.
Они в массе своей не интересуются политикой, не знают о проблемах других стран, в том числе и о России, они реально живут только своими личными проблемами. В основном общаются в клубах по интересам. Америка - клубная, интернациональная страна и революции ей не страшны. :)Плоховатое Ваше предложение. У них, конечно, свои представления о Рае, но они такие же Люди, как и Мы. Позвольте воспользоваться не моими стихами: Может там веселей и богаче, ярче краски и лето теплей. Только также от горя там плачут, также в муках рожают детей. А вы посмотрите на их фильмы: пришёл к ковбою человек, тот ему наливает. Рай для янки - лесоповал в Сибири, махорка, водка, Дружба-2 и срок-пожизненный
Это для ярых ястребов...
Сергей Григорьев Ученик (231) 7 лет назад
в Америке очень сильна классовость и каждому свой рай средним и ниже рай это гаваи где рядом ну только семья а лучше когда и их нет и снеди завались с пойлом