Физические упражнения — это: Выберите всё, что подходит 1.гимнастика 2.подвижные игры 3.спортивные упражнения 4.туризм

Наталия Шалкеева Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (52046) 7 лет назад
все подходит
Виды физических упражнений :

1) Гимнастические.

2) Спортивно - прикладные.

3 ) Игры .

4 ) Туризм .
Сылу Мастер (1343) 7 лет назад
1) Гимнастические.

2) Спортивно - прикладные.
Валерий Искусственный Интеллект (197918) 7 лет назад
Упражнения - они и есть упражнения. Они - основа для занятий различными видами физкультуры.
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Странный выбор ( Физические упражнения это основные виды движений (бег, ходьба, прыжки, лазание, метание) и общеразвивающие упражнения. И что такое спортивные упражнения?
EK . Знаток (296) 7 лет назад
Я сама занималась спортивной гимнастикой и сейчас отпускаю на гимнастику свою дочку, всем советую этим заниматься, очень хорошо помогает в развитии, купила http://www.danceplus.ru/ дочери экипировку, теперь моя девочка подтянутая.