Педагогическая диагностика художественно-эстетического развития дошкольников предполагает: Выберите один вариант ответа,

Наталия Шалкеева Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
1.оценку достижения ребёнком целевых ориентиров дошкольного образования
2.оценку уровня развития изобразительных умений и навыков, соответствующих знаний
3.оценку уровня развития изобразительной деятельности, в процессе наблюдения педагогом соответствующих возрасту конкретных проявлений ребёнка
4.оценку уровня развития психических процессов: восприятия, воображения, мышления и др.
Голосование за лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (52046) 7 лет назад
3.оценку уровня развития изобразительной деятельности, в процессе наблюдения педагогом соответствующих возрасту конкретных проявлений ребёнка