зачем писать на бутылке колы - не содержит консервантов?

богдан хоменко Просветленный (20400), на голосовании 7 лет назад
а потом в составе писать бензоат натрия сагар углекислый газ... а это самые популярные консерванты также к популярным консервантам относят соль... го штрафонем крупные торовые компании
Голосование за лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78876) 7 лет назад
и будем пить воду из под крана с хлоркой и железом))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296653) 7 лет назад
Флаг уже ждёт и колонна на улице скучает...)
богдан хоменкоПросветленный (20400) 7 лет назад
да я приду к власти оштрафую нахер на милиарды долларов компании иностранные по доллару за каждую "брехливу пляшку" і Україна не буде вертать кредити
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296653) В принципе можете вызвать скорую.. надеюсь на Украине ещё не развалили психиатрию...
Старый Паха Искусственный Интеллект (149309) 7 лет назад
Мне 56, и за всё время я эту дрянь пил только один раз, когда закуси не было, в стакан на палец колы и до половины водки... Да и было это году в 87..
богдан хоменкоПросветленный (20400) 7 лет назад
дак делол не только в водке а в повсеместной фальсификации продуктов питания
Старый Паха Искусственный Интеллект (149309) Согласен, но даже как только она у нас появилась (Пепси-кола, в таких маленьких бутылочках, 0.33,по моему) она мне не внушала доверия.
Пидоростичное Спермотоглотко Ученик (176) 7 лет назад
Дело в том, что сахар присутствует и во фруктах, и в овощах. Сколько сахара вы потребляете из овощей и фруктов в день? Мужчинам нужно не более 60 мг в день, женщинам — не более 50 мг в день. А пол стакана кока-колы — это две ложки сахара (с горочкой).
богдан хоменкоПросветленный (20400) 7 лет назад
по моему ві путаете милиграми с грамами
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 7 лет назад
если онищенко не убрали)) то он бы смог))
Александр Ищенко Знаток (477) 7 лет назад
Просто не надо себя травить всякой гадостью