Кто сможет сделать видео поздравление из фото на юбилей? видео из фото

Ирина иванова Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр К. Мыслитель (9184) 7 лет назад
Сколько готовы заплатить ?
Владислав Просветленный (36852) 7 лет назад
Возьмите бесплатную программу для слай-шоу. Напихайте туда фоток, а остальное всё сделает сама. Даже музыку наложит
Ελενη Искусственный Интеллект (194282) 7 лет назад
Скачайте бесплатную программу SlideShow Creator и сами сделайте слайд шоу под любимую музыку с переходами.
Жук Дроздов Гуру (3934) 7 лет назад
Лучше всего такое видео сделать самостоятельно. Для этого есть отличная программа ФотоШОУ PRO

Она на русском языке, в ней легко разобраться даже новичку. Есть готовые шаблоны целых слайд-шоу на разные темы и отдельных слайдов.

Если все таки не хотите сами заниматься созданием поздравительного видео, можте воспользоваться сервисом слайд-шоу онлайн

Удачи!
видеомонтажер онлайн Знаток (337) 6 лет назад
Серьезные слайд-шоу можно сделать только в Аdobe Аfter Еffects, но программа довольно сложная, с кондачка не осилить. Поэтому советую заказывать у профи. Можно например здесь: http://videomontager.com