Обязательно нужно сдавать химию в 9 классе, если хочешь поступить на кардиолога? Или можно сдать только биологию?
У нас в школе напряг с химией. У нас нет опытов и практик. Сдавать будет сложно химию в 9 классе, поэтому учитель сказал, что лучше химию не выбирать. У нас нет опытов и практик, так как нет школы, она на ремонте.
Помогите пожалуйста. Может на место химии попробовать сдавать физику?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Необязательно, поскольку после 9-го класса "на кардиолога" не поступают.
ваши ОГЭ и в медвузах, и в медколледжах никого не интересуют.