Я планирую стать детективом в полиции, но не в России, а в англоязычной стране ( Америка, Англия и т. п) Есть шанс пробиться?

Хани Свомп Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
При том, соответственно жить в той стране, где буду работать
Ну и конечно с хорошим английским?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
для начала нужно получить гражданство, а потом уже воображать себя детективом
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66184) 7 лет назад
Шанс есть всегда. Схема достаточно проста. Уезжаешь за бугор. Натурализуешься. Устраиваешься работать в местную полицию. Сперва работаешь постовым. Затем, повышаешься в должности. Сдаешь пару экзаменов и переходишь на работу в криминалистический отдел. Еще работаешь лет 5. Затем, уходишь из полиции и открываешь собственное дело. В глазах полиции и прокуратуры ты добропорядочный гражданин, который отслужил на благо общества и порядка 10 лет. и поэтому с получением лицензии частного детектива никаких проблем не будет.
Понятно. что в странах третьего мира (Исландия, Гренландия, Багамские острова), все происходит быстрее. Понятно, что в сельской местности все (карьера, заведение нужных связей) произойдет быстрее, чем в крупном городе.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
В англоязычных странах нет таких программ по приёму иностранцев в полицию. не тот язык изучали. Такие программы есть в отдельных Землях и приравненных к ним территориях в ФРГ. Одна знакомая барышня была оформлена официальным переводчиком в полицию Гамбурга