Ищу крутые лейнги (landing page) на тему парфюм.

Влад СИНЧУКОВ Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Интересуют не только парфюмы, но и лейдинги с большим количеством визуальных эффектом для вдохновения. Большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Фролов Профи (706) 7 лет назад
Вряд ли найдешь, они в основном платные идут. Можно найти шаблонный и переделать на свое усмотрение, если в верстке разбираешься, или конструкторами пользоваться типа platformalp.ru/reg/OUDABAFE