Проблема с геймпадом (Джойстиком)

Нашел у себя геймпад, DVTech 37, при игре если нажать кнопку Вперед - персонаж идет назад (И наоборот),
А стики это еще больше проблем, если "повернуть" его вперед (Нагнуть, хз как) вообщем если вперед, он крутит камеру влево, если назад - вправо, если влево - вниз, если вправо - вверх. (Грубо говоря получается со стиками будто геймпад перевернули на правый бок) Как это решить?

Скачай специальную программу для настройки джостика и настрой как надо

Вариант 1 — настроить геймпад (если такая настройка предусмотрена).
Вариант 2 — повернуть электронику под стиком.
Вариант 3 — повернуть геймпад :)