ПОМОГИТЕ !!!почему ноут не видит дикс в дисководе *??? или видит, но не видит файлы и не открывает музыку и видео ???

Сама Любовь Мастер (2130), на голосовании 7 лет назад
или видит, но не видит файлы и не открывает музыку и видео ???
Голосование за лучший ответ
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
с чего вы это взяли?
Сама ЛюбовьМастер (2130) 7 лет назад
что именно?
-_- Оракул (70391) что не видит и не открывает?
Сама ЛюбовьМастер (2130) 7 лет назад
так выбрасывает обратно диск или написано папка пуста нет файлов
-_- Оракул (70391) может там и вправду ничего нет? вы ждете реакцию компа или сами смотрите что есть на диске?
Сама ЛюбовьМастер (2130) 7 лет назад
так диски то заполненные на другом компе видно? играет музыка смотрю видео фильмы а на ноуте - нет....
-_- Оракул (70391) видимо нет подходящих программ, еще вы не умеете отвечать на вопросы
Сама ЛюбовьМастер (2130) 7 лет назад
а подскажите какую программу надо закачать???? и так должно же видеть диск ?? возможно я не очень разбираюсь но когда открывается мой компьютер там есть вставьте диск и когда вставляется то без всяких программ высвечивается наличие диска в дисководе ...может в ноуте иначе????
-_- Оракул (70391) везде одинаково, заходите в "мой компьютер" и видите все диски, можете открыть и посмотреть, если диск там не отображается то скорее всего ваш привод не может прочесть этот диск
Сама ЛюбовьМастер (2130) 7 лет назад
так никакие не открывает и не читает ...что делатьт? только пустые на запись видит
-_- Оракул (70391) может программа записи открыта?
Сама ЛюбовьМастер (2130) 7 лет назад
я вставляю диск в дисковод и открывается окно ...
Сама ЛюбовьМастер (2130) 7 лет назад
написано неверно задано имя папки
-_- Оракул (70391) глюки какие-то, это ненормально, вы не спец, толку от вас не добьешься, вызовите мастера, может винду надо восстановить или установить.
Сама ЛюбовьМастер (2130) 7 лет назад
спасибо! реально был глюк! перегрузила комп и все заработало !!!Урааа!!! Спасибо!
-_- Оракул (70391) не за что