Если муж сказал жене, что у нее завышенная самооценка. Что это может значить?

ElenaShi Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Yaebal Мудрец (16634) 7 лет назад
Что мужа надо не кормить неделю
Остальные ответы
Кузьма Алексеев Просветленный (40920) 7 лет назад
Это значит, что ей надо закрыть рот и идти на кухню варить борщ.
Colt Winchester Ученик (185) 7 лет назад
Соболезную мужчине, ведь потом жена его затрахает досмерти.
Дмитрий Смирнов Оракул (79975) 7 лет назад
Господи, да где вы видели женщину без завышенной самооценки!? Это комплимент.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160953) 7 лет назад
Королевишна значит ...сымай корону
Виктория Мудрец (11117) 7 лет назад
Что он считает ее хуже, чем она себе это думает
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
а это значит, что Вам нужно срочно менять платье, причёску, туфли и косметику.!
Источник: желаю счастья!