автоматическое применение способности дота 2

Богдан Горьков Оракул (63813), на голосовании 8 лет назад
кнопка просто работать перестаёт . как сделать так что бы работало? что это вообще как работает то
Голосование за лучший ответ
KPACUBO Оракул (64142) 8 лет назад
Автокасты работают, что ты имеешь ввиду - незнаю.
Богдан ГорьковОракул (63813) 8 лет назад
как они работаю? покажи мне как их использовать я же написал это как акак как а ты мне работают
KPACUBO Оракул (64142) Правой кнопкой нажимаешь на скилл и он будет автоматически использоваться, если это предусмотрено игрой. Например ( Стрелы траксы, меч кунки, орбы ОД)