не могу подключить lenovo a1000 к пк

сергей белянкин Ученик (37), на голосовании 7 лет назад
через кабель USB c виндой ХР . Ставил дрова с телефона которые комп увидел и моб. ассистент . Ассистент открывается но не видит смартфон.... Включил в ноутбук-- сразу увидел и карту памяти и внутренний накопитель, без всяких установок . Кто подскажет что делать ?
Дополнен 7 лет назад
подключал в режиме медиаустройство - то же самое...
Дополнен 7 лет назад
ведь с ноутбуком работает без проблем.. может какие новые дрова нужны на комп .. которые были на смарте я ставил-- не работают ..
Голосование за лучший ответ
Олег Лысич Мастер (1034) 7 лет назад
Подключи в режиме медиа устройства, если не хочет работать как накопитель. Будет тупее и медленнее, но будет)