Колонка не работает

Здравствуйте! Мы поставили колонку автомат Нева 4511, уже месяц мучаемся просто с ней. Сначала она перестала выключаться: при закрытии крана газ продолжал гореть, сделали мастера. Через неделю она перестала включаться, сделали, потом через неделю опять тоже самое. В итоге поменяли всю водно - газовую часть. Теперь она может зажечься раза с 5, минуту работает и тухнет

Теперь похоже термопара мудрит или датчик тяги

это же НЕВА!!!, на свалку её

Ещё бы ей не отключаться, это не просто Китай, а Китай в кубе .

на моей такая проблема была что выключалась, открыл, отсоединил массовый черный провод от мозгов до клапана и работает 3 месяц

А как же гарантия вызывайте мастеров пускай все делают бесплатно