Блин, ребят, я закрыла Документ Excel и нажала просто сохранить и ничего не сохранилась почему то, как восстановить док?

Стрингус Гуру (4641), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey Оракул (78486) 7 лет назад
если нажала сохранить то оно же сохранилось... или я чего то не понимаю? Файл откуда был взят изначально из интернета? тогда теперь он в папке Temp
СтрингусГуру (4641) 7 лет назад
Нет, документ на компе. Переделывала прайс, зашла в меню документа в левом верхнем углу, нажала сохранить и закрыла документ. Когда опять зашла, ничего не сохранилось
sergey Оракул (78486) так не бывает. значит не нажала сохранить. и перед закрытием был вопрос Сохранить изменения. Если вопроса не было, то оно сохранилось, если был, и нажала не сохранять, то оно не сохранилось. По другому не бывает. А о том, что было не так, я слышу по нескольку раз на день. Когда прихожу и жму сам - всё работает и работает как всегда. А сказки от юзеров, про то, что было не так... повторюсь - слышу почти каждый день и несколько раз в день.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (609936) 7 лет назад
где этот документ был там он изменился и сохранился...
Талисман Мастер (1845) 7 лет назад
Можно поискать эту книгу в последних документах (в меню или вкладке Файл) или средствами windows по дате сохранения и типу файла.