Прошу помочь. АМЕРИКАНЕЦ!
Он из Техаса. Мне 17, ему 20.Смотрела его трансляции в перископе, понравился, я ему иногда вопросы задавала, он отвечал, потом я спросила про другие соц. сети. он назвал снепчат. Я подаисалась, он добавил, начали общаться, на следующий день попросил фото, что бы знать с кем переписываться. Я скинула ( на пошлость даже намека не было). Он сказал что я милая, красивая. На следующий день написал ( как обращение) дорогая ( возлюбленная), и еще на следующий день конфеткой, до этого писал, что всегда хотел иметь иностранную девушку. Стоит ли продолжать общение? И нормально ли, что на третий день он так обратился?
ДополненВидно, что не мошенник, он в снепчат видео с семьей вкладывает, с домашними животными, милый он. Видно, что семью любит, тем более не он меня в перископе нашел, а я, и написала ему первая.
денис пантелеев, когда вы успели стать девушкой?
Божемой, а что такого то.
Они все там всех называют поголовно милыми, дорогими и конфетками. Ничего, что менталитет разный и привычки тоже
Нет не стоит, вдруг мошенник или сутинер какой нибудь