Сделать изображение на подобии образца

Руслан Монастирський Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Сделайте пожалуста изображениях как на фото с этой надписю (или похожее изображене. В общем в таком стиле как на изображениях)
Когда вы работаете, то работайте. Когда вы развлекаетесь — развлекайтесь. Не смешивайте эти два понятия
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 7 лет назад
Вы же миллионер, разместите этот заказ в дизайнерской студии.
Не пристало миллионеру побираться на "Ответах".
-Freeman- Гений (88118) 7 лет назад
Мы можем объяснить как делать, но делать что либо за вас, я смысла не вижу...
Так что извольте самостоятельно, с нашими подсказками.
Либо оплачивайте чужую работу...
Руслан МонастирськийУченик (105) 7 лет назад
Ну давайте, объясните)
-Freeman- Гений (88118) 1. Найти картинку 2. Открыть ее в Фотошопе 3. Обрезать, затемнить 4. Набрать текст 5. Добавить какое нибудь лого... Примерно вот так:
виталий токманцев Знаток (299) 7 лет назад
Если так горит и сами не можете обратитесь сюда www.maketmaster.ru делают всё.