Не могу войти на аккаунт стим в проге Ввожу верные имя пользователя и пароль, а пишет что они не верные. Что делать?

Данила Погодин Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Макаренко Ученик (128) 7 лет назад
1 проверь, не взломали ли? (Через сообщество/люди)
2 у стима могут быть "магнитные бури" тут только одно лекарство - время
3 может ошибка в логине (например "пробел" перед надписью)
Данила ПогодинЗнаток (362) 7 лет назад
2 корее всего, потому что ввожу все правильно и акк я только создал
Игорь Макаренко Ученик (128) Вот и главная зацепка: "только создал" Тут именно время и надо, встиме как и в "мыле" бывают такие глюки с новоиспечёнными акками.
Остальные ответы
CrazyHumster Мыслитель (8754) 7 лет назад
восстанови данные
Данила ПогодинЗнаток (362) 7 лет назад
Пробовал, та же фигня
CrazyHumster Мыслитель (8754) пиши в суппорт =) или на форум стима)