Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интересный случай... Звонят мне значит из одной компании..

Кристина Николаевна Знаток (438), закрыт 7 лет назад
компания "такая-то (что-то с финансами)" и спрашивает оператор-девушка знаю ли я Максима такого-то... А я вообще не понимаю кто это и девушка спрашивает как когда мне попал этот номер телефона. Я недавно (за неделю до звонка их) купила новый телефон и мне симка мтс в подарок шла и девушка сказала, что сообщит об этом следствию или что-то в этом роде). Потом через неделю звонят снова, я повторила, что говорила ранее. И вот опять где-то неделя прошла звонят (а я ещё вторую симку йоту взяла, только уже в Евросети, а телефон был куплен в м видео). Я уже немного грубо повторила оператору на этот раз уже парню, обо всём ..И через пару секунд он опять звонит, но уже на йоту! И сам удивился и понял насколько подозрительно, что указаны именно два номера и все контакты мне привели. И я сама в шоке, как так, если номера я в разных местах взяла и в разное время... Это новый вид мошенничества? Может ещё кто и повесить на может таким образом?))
Лучший ответ
Набиулина Нина Геннадьевна Ученик (244) 7 лет назад
а может тебя кто то подставил и им номера дал?
Остальные ответы
fontano1 Оракул (68976) 7 лет назад
Зачем пишешь нам об этом? Ты аферистка?
Кристина НиколаевнаЗнаток (438) 7 лет назад
В основном) Просто думаю может кто сталкивался с таким..
Похожие вопросы